3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Щорса (ст-ца Смоленская), дом 6

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
К
Кашарина Оксана Карповна30.12.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Сибирский медведь на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

М
Могутов Адам Измаилович16.11.2025

Не знала стит ли проводить, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Билайн полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.

У
Уманов Август Измаилович07.11.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила iDom и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось…

Б
Бебнева Алина Петровна02.11.2025

Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??

К
Козакова Марфа Несторовна10.10.2025

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.

Х
Хромова Людмила Серафимовна20.05.2025

Я уже 10 лет с iDom и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего iDom. Много других провайдеров iDom и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

А
Аргамакова Раиса Родионовна17.05.2025

А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Фридом. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Щорса (ст-ца Смоленская), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама